stellt sich vor

http://tsvneuenkirchen-landhadeln.info/

letztes Update:22.5.2018 (Tischtennismagazin)


Diese ist ein Teil einer privaten Homepage  und werbefrei.

Zum Datenschutz siehe  HIER

 

Aus den Aufzeichnungen des Vorsitzenden Uwe:

Der Vorstand

Sportangebot/ Beiträge

 Hallenbelegungsplan ab Oktober 2016

Abteilung Turnen

Abteilung Leichtathletik

Tanzsportgruppe

Angebote für Flüchtlinge

Berichte zu den Jahreshauptversammlungen

Jubilare

Im Gedenken an...

Mitgliederentwicklung

Verstorbene Mitglieder

Teilnahme an den JHV

Termine 2018

Das wärs für heute

Panorama:

 Galerie Sportclips Sport-BRAVO

Die Abteilungen Fußball und Tischtennis haben eigene Webseiten:

Fußball 

Tischtennis 

 Ansprechpartner

Gesamtverein

Uwe Warrings
1. Vorsitzender TSV
Telefon: 04751 / 2535
Handy: 0162 / 200 2605
Kolkstraße 23, Neuenkirchen
warrings@gmx.de

Tischtennis

Frank Sommer
Abteilungsleiter
Telefon: 04721 / 392 165
Schubertstraße 14, Cuxhaven
f_sommer@onlinehome.de

Gerhard Bast
Jugendarbeit
Telefon: 04751 / 999 175
Handy: 0170 / 170 5974
Marten-Kröncke-Weg 8, Neuenkirchen
gerhard-bast@t-online.de

Fußball

Eduard Rüther
1. Vorsitzender FC
Telefon: 04751 / 4727
Osterkamp 1, Neuenkirchen
eduard.ruether@t-online.de

Elke Blohm
Jugendleiterin
Telefon: 04755 /560
Osterstraße 24 C, Ihlienworth
e.blohm@t-online.de

Stefanie Glüsing
Mädchenfußball
Handy: 0152 / 581 523 39
Mittelteil 3, Ihlienworth
stefaniegluesing@freenet.de

Sonja Schütte
Damenfußball
Telefon: 0170 / 4910 437
Hermann-Allmers-Straße 1, Otterndorf

schuette.sonja@t-online.de

Turnen

Frauenturnen, Zumba

Corinna Fechner
Telefon: 04755/3339585
Erlenweg 2, Ihlienworth
oliver-fechner@t-online.de
 

Kinderturnen

Anke Quednau
Telefon: 04751 / 4934
Pastorenweg 2, Neuenkirchen
f-quednau@t-online.de

Irma Nintzel
Telefon: 04751 / 5884
Marten-Kröncke-Weg 16,  Neuenkirchen
irma.nintzel@ewetel.net

Dagmar Diers
Telefon: 04751 / 5974
Marten-Kröncke-Weg 30, 21763 Neuenkirchen
dagmar.diers@ewetel.net

 Tanzen  
Kindertanzen

Yasmin Del Missier
Am Medembogen 30 a
Neuenkirchen
Telefon: 04751/978431
alexmine@ewetel.net
Claudia Tretrop
Dorfstrasse 10, Neuenkirchen
Telefon:Telefon: 04751/ 978567

Tanzsport  für Paare

Brigitte Weber
Telefon:  04751/5417
Schleusenstrasse 85
Otterndorf

 
iub.weber@t-online.de
Leichtathletik

Sportabzeichen

Jürgen und Marianne Söhle
Postweg 10,  Neuenkirchen
Telefon: 04751/9981468.

Nordic Walking

Uwe und Karin Warrings
Kolkstraße 23Neuenkirchen
Telefon: 04751 / 2535
warrings@gmx.de

 

Falls es sich noch nicht herumgesprochen haben sollte: Bei nüchterner Betrachtung ist da sicher was dran.

Die einzelnen Abteilungen sind für ihre hier veröffentlichten Inhalte selbst verantwortlich.

Wünsche, Ergänzungen und Anregungen richten Sie bitte an:

Johann Kowalczik

kowalczik.otterndorf@t-online.de

04751 -4176

im Auftrag des Vorstandes